Luis Feito Lopez (espagnol, 1929-2021) Composition.... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 243EUR
Luis Feito Lopez (espagnol, 1929-2021) Composition. Vers 1960. Lithographie. 650 x 495. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin ivoire, numérotée et signée au crayon. Oxydation marginale, petites rousseurs et auréoles d’humidité. Traces d’adhésif oxydées au verso. Toutes marges. Tirage à 99 épreuves.
Mes ordres d'achat