Talavera Albarello en faïence décor en bleu... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Talavera Albarello en faïence décor en bleu et orangé d’une inscription et de fleurs stylisées. XVIIe siècle. H : 25 cm Petits éclats et fêlures.
Mes ordres d'achat