Delft Deux chevrettes en faïence à décor... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Delft Deux chevrettes en faïence à décor en camaïeu bleu de l’inscription S. Granator etet S. Granator Dul. dans un cartouche encadré de paons et corbeille fleurie et amours et vase fleuri. XVIIIe siècle. H : 25 cm et 23,5 cm Eclats et manques.
Mes ordres d'achat