Delft Chevrette en faïence à décor en camaïeu... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Delft Chevrette en faïence à décor en camaïeu bleu de l’inscription OXYM SCYLLIT dans un cartouche encadré de paons et corbeille fleurie. XVIIIe siècle. H : 22 cm Eclats et fêlure.
Mes ordres d'achat