Canton Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 280EUR
Canton Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de volatiles et insectes parmi des fleurs et fruits, au revers un arbuste en bleu et or. XIXe siècle. H : 33 cm
Mes ordres d'achat