Delft Vase de forme balustre en faïence à... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Delft Vase de forme balustre en faïence à pans coupés à décor en camaïeu bleu de Chinois dans des paysages lacustres, feuillage sur le col et la base. Fin du XVIIe siècle. H : 27,5 cm Eclats au col.
Mes ordres d'achat