Doccia Plat rond en porcelaine à motifs de... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Doccia Plat rond en porcelaine à motifs de vannerie en relief sur l’aile à décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle. D : 28,5 cm Quelques usures.
Mes ordres d'achat