Tournai Assiette à bord contourné en porcelaine... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Tournai Assiette à bord contourné en porcelaine à motifs de vannerie et côtes torses en léger relief à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marquée : tour en or. XVIIIe siècle. D : 23,5 cm
Mes ordres d'achat