Camille FLERS (1802-1868) Bord du Loiret,... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Camille FLERS (1802-1868) Bord du Loiret, le lavoir, 1853 Pastel Signé en bas à gauche et daté en bas à droite 19 x 30 cm
Mes ordres d'achat