B. PETIT (XIXe siècle) Intérieur de l’église... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
B. PETIT (XIXe siècle) Intérieur de l’église Saint-Eustache, 1834 Plume et encre noire et brune, crayon noir. Signée et datée en bas à droite. (Légèrement insolé et taches). 42 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat