Bruno RICHTER (1872-?) Fès, La porte Bab... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Bruno RICHTER (1872-?) Fès, La porte Bab Gisa, 1905 Gouache. Signée, datée et située en bas à gauche 42 x 66 cm
Mes ordres d'achat