Casque allemand en toile enduite. Coiffe... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Casque allemand en toile enduite. Coiffe intérieure en cuir et toile. Avec lunettes de vol à verres jaunes (accident à l’un). Marquages d’aviation postérieurs. Sans garantie d’époque. A.B.E.
Mes ordres d'achat