FRANCE ORDRE ROYAL ET MILITAIRE DE SAINT... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
FRANCE ORDRE ROYAL ET MILITAIRE DE SAINT LOUIS (1693) Étoile de chevalier d’époque fin XVIIIe siècle ou Restauration. En or et émail (éclats), croix à pointes non boulées. Anneau cannelé. Ruban à nœud. 36 mm - Poids brut : 13 g T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat