FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR (1802)... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR (1802) Étoile d’officier d’époque Restauration. En or et émail (petits éclats aux pointes) Anneau cannelé. Poinçon tête de bélier. Ruban à rosette ovoïde (usures et non petites) 61 x 41 mm - Poids brut : 20 g T.T.B.
Mes ordres d'achat