FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR (1802)... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 806EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR (1802) Étoile d’officier d’époque Monarchie de Juillet. En or et émail (éclats et cheveux) Anneau cannelé. Poinçon tête d’aigle. Ruban à rosette ovoïde (usures). 61 x 41 mm - Poids brut : 22,5 g T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat