FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR (1802) Étoile... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 179EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR (1802) Étoile de chevalier d’époque Second Empire.  En argent et émail (petites usures). Centres en or émaillé. Anneau lisse. Ruban. Poinçon tête de sanglier. 62 x 42 mm - Poids brut : 21 g T.T.B.
Mes ordres d'achat