FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR (1802) Étoile... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR (1802) Étoile de commandeur d’époque IIIe République, modèle à filets. En vermeil ciselé et émail (petits éclats à la couronne). Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Arthus Bertrand. Cravate fermant à crochet. 89 x 61 mm - Poids brut : 41 g T.T.B.
Mes ordres d'achat