Charles MALFRAY (1887 - 1940)

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Charles MALFRAY (1887 - 1940)
L'Effroi. Sujet en bronze à patine brune. Signé sur la base. Fonte Godard, numéroté 4 / 8. H: 59 x L: 23.5 x l: 25.5 cm
Mes ordres d'achat