BELMIRO DE ALMEIDA [brésilien] (1858 - 1935)

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Portrait de Henrique de Almeida, 1882. Huile sur panneau. Signée, datée, titrée et dédicacée au dos. 22 x 13 cm
Mes ordres d'achat