Jean - Gabriel DOMERGUE (1889 - 1962)

Lot 40
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Femme à la robe bleue, 1921. Huile sur isorel. Signée et datée en bas à droite. 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat