David DELLEPIANE (1866 - 1932)

Lot 41
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Marchands d'épices en Afrique, 1922. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 23.5 x 28.5 cm
Mes ordres d'achat