Raoul DUFY (1877 - 1953)

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Raoul DUFY (1877 - 1953)
Frise décorative - Projet de manteau. Gouache. Cachet de la signature. Accidents et manques. 24.50 x 97 cm Un certificat de Madame Fanny Guillon-Laffaille sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat