Raoul DUFY (1877 - 1953)

Lot 50
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Raoul DUFY (1877 - 1953)
Étude pour un dossier de fauteuil, c. 1925. Gouache sur papier. Signée du cachet de la signature en bas à droite. 65 x 50 cm. Un certificat de Madame Fanny Guillon - Laffaille sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat