Marie VASSILIEFF [russe] (1884 - 1957)

Lot 51
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Nature morte aux masques, 1946. Gouache sur carton. Signée, datée et située Paris en bas à gauche. (Petits manques et restauration). 53.70 x 42 cm
Mes ordres d'achat