Pedro PRUNA [espagnol] (1904 - 1977)

Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
Les Trois Grâces, 1925. Gouache, lavis et encre de chine. Signé, daté et dédicacé «à Vladimir Dukelsky» en bas à droite. 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat