Attribué à François ANGIBOULT (1887 - 1950)

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portraits d'artistes et d'écrivains, vers 1920. Huile sur toile. L'oeuvre présente notamment les portraits de Guillaume Apollinaire, Alexandra Exter, Jean Férat et Léopold Survage. (Restaurations). 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat