Boris LACROIX (1902 - 1984)

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Boris LACROIX (1902 - 1984)
Composition, 1932. Gouache sur papier. Monogrammée et datée en bas à droite et numérotée en bas à gauche. 46 x 34 cm. Provenance: Vente Labat & Thierry, 29 mars 1991, Drouot - Richelieu
Mes ordres d'achat