Léopold SURVAGE [franco - russe] (1879 - 1968)

Lot 60
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Architecture et colombe, 1942. Crayon. Signé, monogrammé et daté en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier en bas à gauche. (Traces d'humidité). 19 x 19.5 cm
Mes ordres d'achat