Saül STEINBERG [américain] (1914 - 1999)

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Femme au chapeau, 1951. Huile, encre et aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 31. 5 x 21. 5 cm
Mes ordres d'achat