Antanas MONCYS (1921 - 1993)

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Antanas MONCYS (1921 - 1993)
Composition abstraite, 1968. Encre et crayon de couleur. Monogrammé et daté en haut à droite. 11 x 23 cm
Mes ordres d'achat