Jeanne RIJ - ROUSSEAU (1870 - 1956)

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Couvent des soeurs, rue Notre - Dame - des - Champs. Huile sur toile. Signée en bas en droite. Titrée et signée au dos. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat