Sylvain VIGNY (1902 - 1970)

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Sylvain VIGNY (1902 - 1970)
Haut rouge, 1939. Gouache. Signée, datée et titrée en bas à gauche. 29 x 46 cm
Mes ordres d'achat