Roland OUDOT (1897 - 1981)

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Roland OUDOT (1897 - 1981)
Cour de ferme, 1931. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 65 x 55 cm
Mes ordres d'achat