Yves BRAYER (1907 - 1990)

Lot 86
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Yves BRAYER (1907 - 1990)
La Maison rose en Provence. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm. Bibliographie: Yves Brayer, Catalogue raisonné de l'oeuvre peint, 1961 - 1989, La Bibliothèque des Arts, Lausanne, 2008, décrit et reproduit page 339 du tome 2. Cette oeuvre est référencée dans les archives Brayer sous le N° S721
Mes ordres d'achat