Edgard PILLET (1912 - 1996)

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Edgard PILLET (1912 - 1996)
Composition abstraite, 1954. Huile sur tissu. Signée et datée en bas à gauche. 41.5 x 50 cm. Provenance: galerie Arnoux, Paris
Mes ordres d'achat