Maurice Miot dit MELITO (1920 - 1994)

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
éclatement d'un système, 1981. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat