Jan MEYER (1927 - 1995)

Lot 131
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jan MEYER (1927 - 1995)
Socrate, le dernier souffle, 1975. Ouvrage destiné à Monsieur MEYER. 12 gravures au carborundum. Complet de toutes ses pages, texte et gravures. Exemplaire numéroté 65 / 99. Complet de sa suite. Chaque planche dûment justifiée. Dimension des estampes: 59 x 49. 5 cm
Mes ordres d'achat