Jean PIAUBERT (1900 - 2002)

Lot 133
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean PIAUBERT (1900 - 2002)
Composition ocre, 1995. Technique mixte et sable sur panneau. Signé, daté et dédicacé au dos. 100 x 82 cm
Mes ordres d'achat