Robert MALAVAL (1937 - 1980)

Lot 135
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Robert MALAVAL (1937 - 1980)
Morceaux d'hier, 1976. Technique mixte et collage sur papier. Signé, titré et daté au dos. 57 x 77 cm. Provenance: Galerie Beaubourg, Paris
Mes ordres d'achat