Hussein MADI [libanais] (né en 1938)

Lot 209
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR

Composition, 1979. Gouache sur papier. Signée et datée 7.5.79 en bas à droite. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat