Francisco ZUNIGA [mexicain] (1912 - 1998)

Lot 212
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Trois femmes, 1966. Pastel et aquarelle. Signé et daté en bas à gauche. 50 x 66 cm. Bibliographie: Catalogue raisonné, volume III Dessins, numéro 1305
Mes ordres d'achat