Gonzalo FONSECA [uruguayen] (1922 - 1997)

Lot 213
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bateaux au port. Ensemble de 3 dessins à l'encre et aquarelle. Tous signés. 17 x 19 cm chaque
Mes ordres d'achat