Rafael BARRADAS [uruguayen] (1890 - 1929)

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Scènes de plage. Ensemble de 2 aquarelles. Signées. . (Oxydations et petites déchirures). 12.5 x 11 cm et 25 x 21 cm
Mes ordres d'achat