Bruno WIDMANN [uruguayen]. (né en 1930)

Lot 233
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
El Vecino del Nilz, 1979. Huile et collage sur toile. Signé en bas vers la droite. Signé, daté et titré au dos. 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat