Jose PEREIRA [uruguayen] (né en 1940)

Lot 234
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Composition surréalisante, 1974. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 81 x 54 cm
Mes ordres d'achat