Keiyu NISHIMURA [japonais] (1909 - 2000)

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Fleurs des champs. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 22 x 14 cm
Mes ordres d'achat