Tatsuhiko SHIMAMURA [japonais] (1922 - 2004)

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Forêt, 1968. Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 18 x 14. 5 cm
Mes ordres d'achat