FLANDRES

Lot 343
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
FLANDRES
Panneau en tapisserie représentant un épisode de la mythologie grecque : Le cheval de Troie XVIIe siècle. (Restaurations et manque la bordure). 185 x 137 cm
Mes ordres d'achat