Eugène LEROY (1910-2000) Portrait de Philippe... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 40 960EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Portrait de Philippe Laloy, 1972 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 116 x 50 cm Provenance : Collection Philippe Laloy.
Mes ordres d'achat