Eugène LEROY (1910-2000) Petit Michel, 1975 Huile... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 38 400EUR
Eugène LEROY (1910-2000) Petit Michel, 1975 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 92 x 65 cm Provenance : Collection Philippe Laloy.
Mes ordres d'achat